Ирина Ирина & Ирина

Как включить на телевизоре фильм с флешки?

Не могу включить фильм с флешки. Телевизор Sony BRAVIA KLV-32 BX300.
Как включить фильм с этого телевизора?

Шерали Мингтураев

Просмотри флешку. Возможно там нет фильма.

Николь Штокс

С помощью кнопок MENU можно настраивать телевизор, открывать
различные файлы на носителе USB и использовать режим FM радио

Воспроизведение фотографий/музыки/видео через USB
Вы можете просматривать на своем телевизоре фотографии и воспроизводить музыку/видео,
сохраненные на цифровой фотокамере Sony или видеокамере, подключив их к телевизору через
USB-кабель, или записанные на запоминающем устройстве USB.
1 Подключите к телевизору USB-совместимое устройство.
2 Нажмите MENU.
3 Нажмите F/f, чтобы выбрать “Фото”, “Музыка” или “Видео”.
4 Откроется миниатюрное изображение файла или папки.
При обнаружении нескольких устройств USB в списке доступных параметров
выберите “Выбор устройства” и нажмите, затем нажмите F/f/G/g для выбора
устройства USB и нажмите .
5 Выберите файл или папку с помощью кнопок F/f/G/g, затем нажмите .
После выбора папки выберите требуемый файл и нажмите .
Начнется воспроизведение

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Саня Скворцов

У этого старого телевизора в характеристиках не указана поддержка видео (поддерживаемые форматы MP3, JPEG/музыка, фото) - проще будет купить медиаплеер

Владимир Панков

ели еще нет флешки ее надо купить, записать что хош, вставить с боку в телевизор, нажать пару кнопок на пульту и радуйся.