Ольга Лисеенко

Как включить звук с телевизора на наушники?

Телевизор philips 32pfl3605/60 подключаю наушники и нечего не происходит звук как был на телеке так и остался ...наушники рабочие

Алексей Почуев

В характеристиках этого ТВ вообще нет выхода на наушники.. .
Видимо, вы подключились к AV-выходу. К нему следует подключить AV-ресивер (усиливающее устройство) , а уже с него - на наушники.

Ольга Шапочкина

Все регулировки в меню тв.

Ан
Андрей

как подключить наушники к тв