Олеся Ткаченко

Как подключить наушники к телевизору?

Как подключить наушники к телевизору philips-32PFL6605H/60?звук в наушники не идет, а также в динамиках телевизора, наушники новые рабочие, к другому телевизору подключаем всё работает!

Andrey Bondarenko

там значок наушники есть, если у вас, конечно, не сссровскии телевизор ))

Ольга Третьюхина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вопрос
Почему из наушников не слышен звук?
Ответ

Перед продолжением проверки уровня громкости наушников убедитесь, что наушники подключены к входному разъему на задней панели телевизора. НЕ подключайте наушники к разъему "SERV.U", который предназначен только для операций по обслуживанию устройства.

В меню телевизора можно настроить уровень громкости наушников независимо от установленного уровня громкости динамиков телевизора.

Если для наушников установлен минимальный уровень громкости, звук в наушниках будет отсутствовать.

Для настройки уровня громкости наушников выполните следующие действия.

1.Нажмите на пульте ДУ кнопку (домик) для доступа к основному меню.
2.С помощью кнопок (стрелки вверх-вниз, вправо-влево) перемещения курсора выберите "НАСТРОЙКА " (шестерёнка) и нажмите кнопку "OK" для подтверждения.
3.Выберите пункт НАСТРОЙКИ ТВ и нажмите кнопку OK.
4.Нажав кнопку навигации вниз, выберите пункт ЗВУК и нажмите кнопку навигации вправо.
5.Нажав кнопку навигации вниз, выберите пункт ГРОМКОСТЬ НАУШНИКОВ и нажмите кнопку навигации вправо .
6.С помощью стрелки вверх выберите необходимый уровень громкости.
7.Нажмите кнопку (возврат) для выхода из меню.

Если после увеличения уровня громкости звук в наушниках отсутствует, попробуйте подключить наушники к другому устройству.
Используйте AV-ресивер

(при копировании ссылки, удалите знак * )

Екатерина Мясникова

а другие наушники (колонки) от гнезда телевизора работают? если не в настройках дело, то в поломке.. . логично?

Eкатерина Усанкова

Надо активировать через меню ТВ. а громкость на пулье убрать.