Павел Сатин

КАК подключить пару беспроводных наушников к телевизору?

есть пара беспроводных наушников каждый со своей станцией. у каждой станции выходит 2 провода (3,5 и тюльпан). с 3,5 решается разветвлителем , у телевизора же нет 3,5 . Вопрос заключается как к одному разъему выхода звука у телевизора подключить 2 станции от наушников, или куда еще можно присунуть тюльпанчик?

Sex

Лучше уж проводные. Беспроводные они облучают, и могут вызвать ухудшение сдоровья.