Галина Зубенко

Можно ли подключить наушники к телевизору samsung ue32h4270au

Сергей Гагарин

Если есть разъём для них, то можно . А если нет, то НЕМОЖНО! Но в любом случае, телевизор подключается к любому усилителю по НЧ и далее к наушникам. И ещё : отсутствующее нужное гнездо устанавливается за 10 минут рукастым мастером, если Вы не трясетесь за девственную целостность аппарата и он не на гарантии.

Alexey

там же есть выход-подключи