Татьяна *****

Как подключить наушники к телевизору philips-32PFL6605H/60?звук в наушники не идет, а также в динамиках телевизора, наушн

в динамиках телевизора звук остается, наушники рабочие в другом телевизоре работают

Roman

Надо активировать через меню ТВ, а также если у Вас беспроводные наушники, то увеличить громкость тоже через меню ТВ.