Ольга

Как подключить наушники

Как подключить наушники к телевизору philips, если разъема для них нет, есть только usb hdmi in audio out audio? Наушники рабочие. Заранее спасибо

Семён

Никак

Кирилл Козлов

88002200004.позвони это всё о тв филипс.

Павел Старченко

Купи переходник в ближайщем магазине электроники он стоит не больше ста рублей и подключай.

Александр Мачин

Насколько я понимаю - audio in...

Светлана

Ни как, ибо наушники должны подключаться к аналоговому выходу УМЗЧ, а HDMI-это цифровой (единички-нолики со служебным битом) , если сможешь найти адаптер HDMI-to-Jack 3,5 (в чем я сомневаюсь) тогда будет счастье.

Милена Илюшина

Производители считают, что купив цифровой телевизор и чтобы обеспечить звуковое сопровождение, потребители станут приобретать AV-ресиверы. Вот к ним уже можно подключать любые звуковоспроизводящие устройства.
Увы, у нас предпочитают экономить...

Дима Курильский

Можно попробовать подключить c USB через усилитель для наушников Fiio D5 http://www.audiomania.ru/dac/fiio/fiio_d5.html, но я сам не пробовал. Если же наушники со своим регулятором громкости, то реальный вариант http://www.audiomania.ru/dac/fiio/fiio_d03k_taishan.html. Это ЦАП с оптического выхода, и у него, кроме RCA есть и линейный выход.