Наталья Нерчу

Как подключить мышь к телевизору?

Купил телевизор, в описании сказанно: "Управление: Приложение MyRemote (iOS и Android), Поддержка USB-клавиатуры и мыши" В телике есть браузер но через пульт неудобно лазить, было бы лучше мышь подсоеденить, если можно!

Ал
Александр

Ну раз написано, то втыкай в USB мышь с клавиатурой, в чём проблема? А если мобильник айфон или что то из андроида, то можешь использовать их в качестве пульта.