L7
Leito 7

в каком формате нужно скачать фильм, что потом посмотреть его на телевизоре через флешку?

Елена Коптелова

.ави (на англ. ) - самый распространённый формат

Анастасия Попивчук

Телек какие форматы поддерживает? Инструкцию почитай!

Акылбек Калчаев

Посмотрите в инструкции телевизора формат который поддерживает ваш телевизор. Там указано. Тот и качайте. Да и сейчас большинство фильмов в интернете идут на современных телевизорах

Ольга Ионова

В тех, что поддерживает твой ТВ. А вообще, почти любой, кроме: >1920х1080, звук DTS и размер кадра больше 23,99 кадров в секунду. Это актуально для 3D, но и думаю для обычного встроенного плеера тоже.

Вячеслав Малышев

avi mpg mp4 wmv
в инструкции посмотри - там всё написано

Sergei Studenikin

AVI,MP4,FLV,3GP,а также MKV