Be
Beliz

Какого формата нужно скачать фильм что бы посмотреть его на mp3плеере?

Аня Юрченко

На мп3 плеере можно послушать только мп3 музыку.

Lemand

Это уже от самого плеера зависит, какие форматы он у тебя поддерживает. Смотри инструкцию.

Пирахмаев Али

Смотря какой плеер, mp3 точно не воспроизведёт видео, смотри чтоб твой плеер читал форматы avi, mp4, либо какие нибудь другие смотри руководство пользователя!