Ло
Лола

как посматреть фильм на телевизоре через флешку

Ив
Иван

копируешь фильм на флешку, втыкаешь в телевизор, включаешь медиаплеер, смотришь

Жека

вставить флешку и смотреть (если телек этот формат поддерживает)

Юрий Николаевич

Нужен DVD который принимает флешку, или если комп не далеко то подключи кабель HDMI к телевизору. 🙂

Ма
Машулька

1. Если на телевизоре есть USB-порт и функция воспроизведения видео с него: записать фильм на флэшку (в поддерживаемом телевизором формате) , воткнуть, посмотреть.

2. Если на телевизоре нет USB-порта: купить медиаплеер с USB-портом, подключить его к телевизору, далее см. п. 1.