Анастасия Соколова

как посматреть фильм на телевизоре через компьютер-интернет?

у меня монитор 20дюймов а телевизор 47дюймов как подключится к телеку?

Олимп Недвижимость

На видеокарте должно быть несколько видеовыходов, в том числе, хотя бы один HDMI. Его и следует подключить к ТВ.

Дмитрий Чернов

Через hdmi подключись ну или если на телике есть интернет, то интернет к нему подключи

Ек
Екатерина

у меня - через роутер, мастера вызывала

Надежда Помелова

купи шнур
подсоедини

настрой видюху

и смотри

Катюня

у тебя смарт или просто телек. Если смарт, то к нему подводишь инет через вифи или прям проводом, и там прям встроенный и ю-тюб и прочие сайты с фильмами. Если телек обычный ( даже с лучевой трубкой можно ) смотришь на жопу своего компа, тав выход есть либо на синенький штекер ( таким обычно подключается проекторы ) (синий это разъём VGA ) либо на белый (DVI - цифровой интерфейс) либо на HDMI . потом смотришь на жопу телевизора . Смотришь разъёмы на нём. Идёшь на радио рынок и покупаешь соответсвующий шнур ( по возможности HDMI лучше, чтобы звук из колонок компьютера был ).
Когда подключишь этот телевизор нажимаешь win+p и выбираешь твой телевизор ( он будет отображаться как монитор )