Ирина Нилова

Здрасте! ) Телевизор не видит фильмы на флешке. . PLEASE HELP )

Флешка 8гб, смотрел с нее фильмы не выше 4гб, перед тем как поменял формат на NTFS для того, чтобы закидывать на нее фильмы выше 4гб
Закинул фильм .mp4 формата 7 с копейками ГБ

запихнул в плазму флешку, а комп не видит фильма (:

Подсобите пожалуйста!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130407/7hzJL5Gl.jpg

ой, там помарочка небольшая))))))))))))))) )

запихнул в плазму флешку, а ТЕЛЕВИЗОР не видит фильма (:

Точно не знаю но видит маленькие видео формата
KMP - Аудио/Видеофайл MP4

вообщето она кажется и стоит fat32

Дим Спасибо большое, ты помог правда)

Вова Ходяков

Ты сам пишешь, что поменял на NTFS.. даже скрин свойств диска приклеил.. .
Как она при этом может остаться FAT?...Или то или другое.. .
На втором скрине предложение форматировать в FAT, информации о текущей файловой системе на нем нет.. .

Короче возвращай FAT обратно.. . Не забывай также про формат фильма, и может ли его видеть плеер телевизора...

Елена Величко

Флешку нужно отформатировать в Fat32. Телевизор только эту файловую систему видит

Светлая.

а телевизор поддерживает МР4?