Co
Constantin

телевизор не видит флешку с фильмами, хотя раньше всё было нормально, в чём проблема?

купили внешний ЖД на 500мб, чтобы через usb втыкать в телек и смотреть фильмы ( раньше делали так всегда)
первый фильм пошел нормально, но после удаления его через комп и закачки след. фильмов телевизор не только не видит новые фильмы, а вообще открывает первый (удаленный) фильм в какой-то несуществующей папке
в чем проблема ?
(форматировать пытались - безуспешно)

Алексей Новиков

В NTFS форматировали?

Данила Джабаров

флеха в FAT32 более4 Гб фаил "непонимает"