Ольга Синенко

Не полностью загружаются фильмы с флешки на телевизоре LG.

Фильмы с флешки идут до половины, потом начинает грузится и опять с самого начала. Это как-то можно настроить? Что делать?

Алена Еськова

ничего скорее всего вы не добьётесь там очень примитивный проигрыватель, и скорее ограничение по размеру видео! Приобретите нормальный медиаплеер и не мучайтесь!

Алексей Спинка

Может быть флешка не была перед записью в NTFS отформатирована?

Евгений Шалов

Переформатировать видео в другой формат, меньшего размера. Форматирование флешки. Много вариантов, надо пробовать методом проб.