Илья Вуйко

Почему телевизор LG не воспроизводит фильм с флешки до конца

Включаю фильм с флешки на телевизоре, все отлично и дет, но примерно через 30 минут он прерывается и начинается другой фильм с флешки. Фильм докачен полностью, проверяла на другом телевизоре и на компе. Что нужно сделать?

Larisa Maslennikova

Обновить прошивку например. Или скачать фильм в другом формате, или подключить комп/приставку к телевизору.