Степан Палик

Нет Звука, закачал фильм на флешку, вставил в ТВ, изображение есть а звука нету ...В чем проблема?

Ето не на всех видео-фильмах на одних есть звук на других нету, все видео проверены на компютере и все работает.. .
Помогите разобратса (

Skif .

медиаплеер не всеядный. .
некоторые кодаки могут ваще не пойти, а некоторые без звука. .

эт нормально. . в нашей пиратской стране. .

скачай этот фильм ещё раз, но немного с другим размером. .
(это означает другой кодак пережатки)

Виктор Витальевич

попробуй формат другой!

Ка
Кайрат

Проблема в твоей бестолковой башке прежде чем сношать чти инструкцыи для чего годна и что может твоя флешка а она может воспроизводить музыку со скоростью передачи не свыше 128 мб сек а твой фильм наверняка имеет звук выше и так же чти описание фильма в них все подробно описано вся инфа