Владимир Ильиных

Как переместить звук из телевизора в компьютер? (Я подключил комп к телику, и звук тоже, у меня идет и изображение, и звук

Я подключил комп к телику, и звук тоже, у меня идет и изображение, и звук от компьютера к телевизору. Вопрос: как назад звук вернуть в компьютер?

Ni
Nikto

Качественно-ни как! Современные разработчики телерадиоаппаратуры специально блокируют такую возможность по понятным причинам. Не качественно -через микрофон, диктофон и т. д.

Яков

Выход звука телевизора подключить на линейный вход компьютера.