Александра Волкова

подключение телевизора к компьютеру. передача изображения и звука на телевизор с компьютера

Купил телевизор Mystery MTV-3218LW. Как монитор его сейчас использую, подключив в компьютеру кабелем VGA.
Но! Мне он не нужен как монитор. Вот что я хочу сделать. 1) Повесить телевизор на стену; 2) Соединить телевизор и компьютер кабелями для передачи втдео и звука; 3) смотреть фильмы, находящиеся на жестком диске компьютера по телевизору.
Разъемы на корпусе ТВ:
USB;
HDMI1, HDMI2;
YPbPr;
выход на наушники;
PC audio;
VGA

можно ли что то сделать чтобы я мог использовать одновременно мой маленький монитор и телевизор?

Вера Политаева

Ну купи себе HDMI кабель и будет тебе счастье. Он передает и звук и картинку в отличии от VGA.