Юля

Почему не идет звук при подключении компьютера на телевизор через HDMI?

Картинка выходит, а звука нет! Что нужно сделать чтобы пошел и звук? Мне говорили что звук должен идти через hdmi.

Компьютер windows 7 ultimate, телек Samsung

NVIDEA GeForce 9600 GT

Сергей

нужно чтобы в панель управления — звук в качестве устройствы вывода по умолчанию стоял HDMI (сейчас скорее всего колонки компа выбраны) . Если речь идёт о стационарном компе, то надо подключить ещё звуковую карту к видеокарте.