Светлана Рушева

Как подключить двд к старому телевизору? Как не подключала, идет звук, а картинки нет. Может быть проблема в телевизоре?

Максим Вертипрахов

Подключай к разъемам, над которыми написано DVD\VCR OUT. Втыкай в белый, пока не появится звук. Потом остальные втыкай в желтый-пока не появится видео.
Если не появилось:
1.Дохлый ДВД
2.Дохлый телевизор
3.Дохлый шнур
4.В корне белый волос

Станислав Суханов

Видно что шнурок SCART - RCA. Может он левый, но в правильных шнурках цвета тюльпанов совпадают с цветами на гнёздах жёлтый (Y) - Video, белый (W) - левый звук, красный (R) -правый звук. Втыкаем шнурки по цветам во 2ю колонку слева DVD/VCR Out вертикально.. . должно работать
PS да ...на телеке режим AV не забудьте включить 🙂 удачи

Виталий И Эльвира Кравчун

если звук есть причина в проводах попробуйте местами поменят

Bull Dozer

Имхо кабель самодельный могли ошибиться в распайке, попробовать заводской переходник.

Олег Тарураев

Учи Матчасть

Та
Татьяна

Вам надо купить для ТВ евроскарт IN\OUT

Юлия

двд к старому телевизору подключается обычно в антенное гнездо через переходник а потом в настройках находите канал по которому идет или в специльное гнездо для видео если есть.