ОК
Оксана Ковригина

как подключить устройство двд-плеер к телевизору LG 50PG250R идет черно белая картинка. Не могу найти цветность Что нужн

как подключить устройство двд-плеер к телевизору LG 50PG250R идет черно белая картинка. Не могу найти цветность Что нужно сделать подскажите пожалуйста. Спасибо.

Оксана Долгова

Во первых на сайте LG нет такой модели, так что скорее всего производство подвалов Москвы или других.. .
Если на плеере есть вывод DVI или VGA, попробуйте их задействовать, если нет продайте телевизор и купите нормальный бренд

Екатерина Андреевна

Возможно, в этом телевизоре несколько AV-входов - пощелкайте пультом вниз-вверх, у меня на китайском телеке без названия аналогичная ситуация, AV-1 - черно-белая, AV-2 - цветная, подключаюсь через СКАРТ