Шр
Шрек

Вопрос для тех, кто хоть немного разбирается в смартфонах. Что будет, если заблокировать телефон? И как его можно будет потом разблокировать?

–1
Ответы
Man Against War

В смысле заблокировать)))? Поставить пароль))и забыть))?

Man Against War

Эх))Маша))

Шр
Шрек

Это точно, пока не почувствую на собственном опыте-не пойму

Man Against War

Желаю больше не терять))и чтоб не украли

Шр
Шрек

Спасибо)

Man Against War

Пожалуйста)

Марина

Сам аппарат или симку?

Шр
Шрек

Сам аппарат

Марина

Ну бывает, что несколько раз пароль разблокировки не правильно введешь и аппарат блокируется. А через час/полтора появляется новая возможность ввести пароль. Только вот не знаю, это заводские такие настройки или личные