Сергей Давлетшин

Ошибка поиска DNS и соединение прервано. что делать? инет только ночью норм работает. . любые днс пробовал..

ошибка была всегда, любые днс тупят а провайдер свои не предоставляет

Артём Высоколов

dns вообще прописывать не надо, их выдаёт сам провайдер автоматом.

Екатерина Мусатова

попробуйте в настройках сетевой карты или роутера прописать вот эти DNS 8.8.8.8 это днс гугла они бесплатные

Анна Крылова

В таких ситуациях лучше всего звонить в службу технической поддержки вашего провайдера, т. к. у каждого провайдера свои DNS сервера. Попробуйте ещё сделать откат системы до того времени, когда этой ошибки не было.