Василий

Каждый день в одно и тоже время прерывается соединение с инетом-выдает ошибку 104.Состояния подключения в норме!?

Алексей Евтюхин

Ну раз уж в одно и то же время, то это провайдер. Комп глючит хаотично, провайдер - закономерно

Олеся Барсукова

либо вручную ip вбивать, если провайдер предоставит его, либо смириться. это проблема со стороны провайдера

Valya Kotik

а если с провайдером всё впорядке (узновал) и айпи вбит то что может быть? пробовал с компа через другой вай фай всё норм было за 3е суток неодного вылета

Светлана Мосина

Вина провайдера .