Дмитрий Басков

Не могу создать подключение к домашнему интернету Биллайн. Мастер настройки выдает ошибку при создании VPN соединения.

В ручную тоже не получается. Подключал нетбук интернет работает. В чем дело не пойму

Михаил Ишин

1. что с оплатой, есть ли деньги?
2. проблемы у провайдера, позвонить в поддержку, назвать адрес, уточнить, всё ли ок
3. проблема с настройками. Поддержка поможет решить основные