Алексей Беляев

Интернет есть но в инет зайти не могу что делать. Выдает такую ошибку сетевой адаптер "подключение по локальной сети"

Интернет есть но в инет зайти не могу что делать. Выдает такую ошибку сетевой адаптер "подключение по локальной сети" не имеет допустимых параметров настройки IP до того как это случилось я отсоединял провода и потом все подсоединил правильно заранее спасибо, что мне делать

Ss
Sssss

мастера вызывать

Тимур

Нажми на красный крестик