Надежда Приходько

Не работает интернет при диагностике пишет: адаптер "подключение по локальной сети работает" неправильно. что делать?

Тв
Твоя

Сетевой драйвер переустановить надо скорее всего.

Win (окошко слева внизу на клаве) и R - выполнить - devmgmt.msc - OK
Если есть желтые восклицательные знаки - то нет драйвера на это устройство или они не правильно установлены

Лиана

перекрести пк и установи драйвера заново

Ольга

по сети какой??

Иван Зибрин

А если устройство работает правильно, но интернета так и нет? и все равно пишет: адаптер подключение по локальной сети работает неправильно