Владимир Фалеев

подключение по локальной сети без доступа к интернету почему?

. звоню провайдеру они говорят что все в порядке и должно работать. . или возможно какой то мак адрес не тот. . в чем может быть проблема?

был включен роутер, но интернет и через него не работал, те все ловит, но без доступа к интернету, поэтому вытащили шнур из роутера и включили в ноут. Но есть еще интернет и роутер и там спокойно меняем шнур из роутера в ноут и все ловит и всегда работает..

Никита

вы сменили сетевую карту? сменили комп? тогда, возможно, дело в мак адресе.

Галина Гроздева

Нету соединения с интернетом=)