Лия

Помогите пожалуйста: ) У меня подключение по локальной сети есть, а интернет не работает!! ! Что делать?

Винда ХР
Если можно то по- подробнее напишите:)

Любашка Кислякова

Не уплатили за интернет.

Марго Акопян

А какое отношение к инету имеет подключение к локальной сети?
Вообще-то, такие проблемы должна решать тех. поддержка твоего провайдера. Ты им, в частности, и за это деньги платишь.

Марина Полина

Пишу по Винде 7(но разораться можно) заходите в панель управления, потом заходите в сеть и интернет, далее центр управления сетями и общим доступом, там поищите изменение параметров адаптера (если все правильно должно появиться два значка (ваш обычнай интернет и еще один) у обоих должно быть включено (если нет то нажимаете правой кнопкой мыши на значке и жмете подключить. Если совсем ничего не понятно, то просто позвоните в тех. поддержку компании предоставляющей вам услуги интернета.

Наталья Миронова

подробнее можно