Люлек

Ошибка 104 (net::ERR_CONNECTION_FAILED): Ошибка при попытке соединения с сервером.

что это за ошибка? вылазиет в гугл хром, куда бы не зашел.... в других браузерах просто белый экран, хотя аська и скайп сразу включаются без проблем... бывает если раз 50 нажать на ОБНОВИТЬ страницу, то зайходит на какой либо сайт, но стоит нажать на любую сслыку так сразу вылазиет эта ошибка??? кто знает как ее исправить? ? хост чистый, вирусов нету

дело в том что дома 2 компа, и со второго компа все спокойно заходит везде

Ангелина Кролевцова

думаю тебе надо обновить браузер или покапаться в настроках гугла. может ты просто не заплатил за интернет?

Степан

Ну так с этого и надо начинать, есть ли роутер?