Yula Bobrovskaya

Перестает работать WI-FI при подключении нетбука ДНС, что делать?

Иногда при включении нетбука домашня WI-FI сеть перестает работать, это случается не всегда, но довольно часто. Проблема решается перезагрузкой роутера. Это бывает ТОЛЬКО с нетбуком, ни ноутбук, ни iPad, ни iPod Touch и даже телефоны не сбивают сеть. Что же мне делать? Буду благодарен вам за ответ.

Н*
Ната ***

смени роутер
на нормальный.. делинк в топку

пример
Маршрутизатор Zyxel Keenetic Lite
Маршрутизатор TP-Link TL-WR841ND
Маршрутизатор Zyxel Keenetic