На
Наталья

"Своими руками"... это не только про шарфы и сумочки... это ещё и про счастье??

Ответы
Лариса Куренко-Муравьёва

Не всегда счастье...может зависить от человека....смотря что считать счастье....xорошо покушать? итд....Или просто жить ? жить не как теперь...

Борис Рогозин

Да конечно, не нужно сидеть и тупо ждать когда оно свалиться с неба, нужно за него бороться!

На
Наталья

правильно. под лежачий камень вода не течет!!

Ка
Кассия

...".Мудрая женщина устраивает свой дом,а глупая разрушает своими руками."

Лариса Марченко

с сумочками все понятно.А вот со счастьем посложнее!

Ирина Ломовцева

счастье строим своими руками...безусловно...

Margarita Vakurova

ЧЕЛОВЕК САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ.

На
Наталья

верно

Михаил Елизаров

разве что кто-то осчастливит. 🙂

Динара Белых

Нафиг надо. Само придет

Кенжегуль Жапарова

точно

Наталья

нет

Александр Трайт, Россия

да!

Oleg Taylashev

да

На
Наталья

Мерси