Господин

Ну что?
Манипуляция удалась?

Ответы
Ольга Мириевская

Не прогревайтесь, барин. Сами-то мы не местные... Лучше посмотрите новый документальный фильм "Идущие к черту" - кое-кому манипуляции приносят очень хороший доход!

Елена Лебедева

Ну, если стремление выбраться из дерьма считать манипуляцией, то нет, господин)

Елена Лебедева

Ну, если стремление выбраться из дерьма считать манипуляцией, то нет, господин)

Елена Лебедева

Ну, если стремление выбраться из дерьма считать манипуляцией, то нет, господин)

Наталья Нет!!!

Не знаю , не пробовала

Господин

дело времени?

Наталья Нет!!!

Не исключено ))

Кл
Клепа

Ахах, какие наши годы!

Ирина Гавриловна

Какая?)

Господин

А какие ты знаешь?

Господин

Начинай

Ирина Гавриловна

К каждому свой подход нужен)