На
Наталья

Что лучше купить wwe 13 или дешевый китайский планшет? Стоит выбор между новой игрой или планшетом. Развываюсь =))

Ирина Сапа

Если бы такой выбор стоял перед мною, я выбрал бы планшет.
1) это удобный гаджет с ОГРОМНОЙ кучей бесплатных игрушек и нужных софтин
2) удобное устройство развлекать себя или работать где угодно, (хоть на горшке 🙂
НО, на счет дешевый, насколько? Думаю цены все равно в различных диапазонах у планшета с игрой.. .
если типа этого, то я возьму планшет 🙂
Увеличить

надеюсь помог )