Дмитрий Краснов

а вы попадаете в глупую ситуацию пытаясь быть вежливым или соблюсти этикет ?

Ответы
Людмила

ага, позвонили мошенники, парили мне мозги, мне надоело, я стала парить им мозги. Он, стал орать:"Положи трубку с-ка". Я ему ответила, что по этикету первым заканчивает разговор тот кто его начал, он там на другом конце телефонного разговора бесновался. Вот так вот с этим этикетом. Чуть бедолагу кондрашка не хватила.

Дмитрий Краснов

вы как мой зять он тоже любит шутить над шутниками

Людмила

🤝

Людмила

😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я как-то в автобусе объяснял иностранцам на очень ломаном английском, как добраться из аэропорта до города. Но тут автобус резко затормозил, я инстинктивно взамхнул рукой и их главной тете непроизвольно хуком в челюсть засветил. Прошло лет 30, но до сих пор помню.

Дмитрий Краснов

да уж -я в гостинице космос в 15 лет облил иностранку томатным соком -тож помню

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в гостинице Космос по сей день 4 раза в год семинарю в главном зале. Но у нас иностранцев нет, облить томатным соком - вообще некого. Низний уровень организации...

Ле
Лена

🫣🫢🤣

Дмитрий Краснов

Виктор не быкуйте мне в правду смущение

Ле
Лена

Дмитрий, не краснейте. Всё хорошо.

Дмитрий Краснов

спасибо Елена

Евгений Во-Ин

это на самом деле - эту вещь как Райкин обыграл как он приехал на дачу к Чуковсвкому - один в один - уж правда это или нет - не мне судить

Арина Смолина

Да ну что ты....я даже перестала отказываться, если вдруг кто место уступит в транспорте. Зачем такой порыв обесценивать?🤔

Дмитрий Краснов

главное чтоб он не сел вперед тебя

Арина Смолина

Уступил? И тут же присел?:) такого пока не было.

Дмитрий Краснов

я в питере в метро видел один уступил другой а пока она присаживалась присел третий

Арина Смолина

Вспомнился рассказ ,как раз, американских приятелей. У них там вообще не принято уступать место. Но крайне редко бывает таки. И вот едут их возрастные родители. И один паренек решил уступить место. Ну...отец, типа, кивает матери, садись. Она присела. И тут подходит этот паренек снова и говорит - вообще то, я уступил Вам место, а не вашей жене!

Дмитрий Краснов

🤷‍♂️-гурман . а он не в курсе что свое место я в праве передать другому ?

Арина Смолина

Видимо, не очень в курсе. Поэтому и возмутился:)

Дмитрий Галимов

Посмеялся.Похоже на рассказ про Чичикова,который чихнул на генерала,а потом так распереживался от этого,что умер

Дмитрий Краснов

глубоко

Елена

Бывает... А другим некогда или просто не до тебя... И они твою вежливость игнорят.

Дмитрий Краснов

ЭТО БЛИЖЕ К ЖИЗНИ 🍻

Елена

Это и есть жизнь. 🧃🧃

Елена🇷🇺

Не помню таких ситуаций,может быть я не считаю их глупыми.

Елена🇷🇺

Понятно ,что ничего не понятно,но видимо так нужно.Улыбаться можно?😁

Алик. Грек.

Это петух на тату?

Дмитрий Краснов

это тот кто ебет в рот все твое тупое племя

Алик. Грек.

Значит петух.🤣

Марго Беккер

нт я соображаю когда это уместно и приемлемо для меняя

Сильвия Нагваль

И не раз ) ничего страшного - посмеялись, разошлись

Дмитрий Краснов

молодца

Аксинья

Что-то не припомню, вроде как не попадала...🤷‍♀️

Дмитрий Краснов

НУ И НЕ НАДО

Александр Петрович Кудрявцев

да только мне не в прок. Продолжаю быть вежливым

Дмитрий Краснов

узник совести ?

Дмитрий Краснов

ну беречь тебя надо ! а то хищникм аморальные сожрут тебя !

Вера Гудкова

У меня с зонтиком была забавная ситуация

Дмитрий Краснов

он не смеялся просто жрал

Вера Гудкова

Тем более.

Дмитрий Краснов

голодный ?

Дмитрий Краснов

голодный ?

Вера Гудкова

нет.Возможно так и надо принимать подобные ситуации.

Ве
Вера

Соблюдаю этикет и вешаю этикетку)

Дмитрий Краснов

вешаай две -вторая черная метка 🤝

Ве
Вера

Вариант)

Улугбек

Не умеете пользоваться!!?

Ан
Анастасия

... бывало, что и попадала

Дмитрий Краснов

вы можете рассказать пикантнее

Ан
Анастасия

Нет - я ответила на вопрос - спасибо - хорошего дня!

Дмитрий Краснов

и вам хорошей жизни и спасибо что поучавствовали !

Ан
Анастасия

Взаимно!

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, вежливый только раз.

Дмитрий Краснов

один лишь раз бывает в жизни встреча

Игорь Калиниченко( Русский)

Вообще. Только раз бывает... Но, это неправда! Я, знаю.

Дмитрий Краснов

ТЫ ЗНАЕШЬ ПРАВДУ ?

Игорь Калиниченко( Русский)

Правду , да. Истина не постижима как облако.

Радость

Стараюсь не попадать))

Дмитрий Краснов

получается ?

Радость

Адекватно воспринимают мою вежливость)

Аня

Чуть дверь не сломали

Дмитрий Краснов

ремонтировать то не им

Арина Смолина

Редко. И не на долго:)))

Любовь Васина

Классика жизни! 😂