Светлана

Работа в Калиниграде

Можно ли найти хорошую работу в Калиниграде. Просьба, отвечать только тем, кто проживает именно в этом городе.

Хикмат Уринбаев

Если у вас нет местной регистрации и авто, то нет. Везде требуют личное авто, даже от 50-летних бухгалтеров.

Алексей

Ехали в Германию через Калининград с калининградцами - супружеской парой. Рассказывали, что с работой очень сложно. Очень криминальный город, говорили, что очень пожалели, что переехали с севера именно туда .Город наркоманов, по их словам.