Роман Ягодин

Почему немецкие замки в Калиниграде до сих пор не отреставрированы?

Nastena

воруют

Дархан

Грошей нема

Надежда

Замки, форты, кирхи. Один западный бизнесмен сказал, что Кенигсберская земля была уложенна 3 слоями 100 долларовых пачек. Сейчас остался один слой. Скорее всего он тоже исчезнет. Нет пророка в нашем отечестве.

Munira

Адекватный ответ немецко-фашистским захватчикам.

Ма
Маша

Ждут когда немцы денЁг дадут под это дело.

Ра
Рафаэль

Потому что там сейчас живут русские,а у нас и на русские музеи деньги не доходят.Ещё хорошо что эти замки не скупили под коттеджи наши нувориши.

Елена

Они искусственно состарены, под 16 век.

Ан
Анна

КАК и на все программы не хватает средств!