Валентин Шолохов

РАЗГИЛЬДЯЙ - так называли купца не входивший в ГИЛЬДИЮ. Отец Менделеева не входил в гильдию, но этот Рагильдяй вырастил хорошего, можно сказать Великого сына. Во РАЗГИЛЬДЯЙ!?

Ответы
Владимир Шенрок

Менделеев да будет тебе учился в реальном училище и имел професию \чемоданных бел мастер и очень гордился этим химия было хобби но потом переросло в професию

Валентин Шолохов

Он помогал отцу в Скорняжной мастерской да там шил чемоданы,. Был 13 ребёнок в семье....

Галимжан Какимов

сволочь-это не оскарбление а професия в дреней Руси так называли чела который волок людей на казнь........

Валентин Шолохов

Волокли в крещатик, тех кто крещение не хотел принимать. Владимир; "... их Сволочь и впредь именовать Сволочами"

Галимжан Какимов

другое понятие слова СВОЛОЧЬ расшифровываеться свой чел

Елена Кулакова

Спасибо! Интересно

Валентин Шолохов

Только так

Юлия Ткаченко

Спасибо, не знала )

Валентин Шолохов

Пожалуйста!

Игорь Минин

еще какой

Валентин Шолохов

Рагильдяй?;)

Она Звалась Татьяна

👍 🙂

Риф Аюпов

факт

Валентин Шолохов

Так точно!

Владимир Краснопёров

+)))

Владимир Краснопёров

Спасибо за любопытную информацию.

Валентин Шолохов

Пожалуйста!

ам
алексей морозов

да

Валентин Шолохов

А то, Дмитрий Иванович

Александр Стратий

да

Юра Быков

5+

Валентин Шолохов

или +5