Парамонов Иван

Есть ли игра симс 3 интерны

На днях скачала игру игру Симс 3 Интерны, но после того как установила она не грузится. У меня такой вопрос эта игру существует на самом деле или это просто развод. Если она есть то киньте ссылочку где можно скачать (желательно торрент)

Николай Чуланов

Ахаха, Конфета, ты сделала мой день! А Симс 3 Счастливы вместе ты не видела там? Нету такой игры...

Ольга Бреева

Было такое дополнение, видел где-то...