Не Афродита...

у нас на работе есть молодой мужчина. один в отделе среди женщин (разновозрастных). Заботится обо всех! как папа. приятно до умопомрачения! Мужчины! а вы заботитесь о своих коллегах женщинах просто так-по зову души??

Ответы
Юрий

Я всегда подаю верхнюю одежду женщинам и помогаю её одеть. В основном это женщинам нравиться. Так в одно время работал в коллективе где было много женщин и в разных кабинетах. Так они домой не уходили пока я не входил в их кабинеты, что бы подать пальто. Как то задержался у шефа в кабинете на полчаса. Так мне выговаривали женщины, что из-за меня они задержались на работе.🤔

Чеширский Кот

работал так однажды тоже ко всем хорошо относился и помогал за посто так !! и ко мне вполне нормально относились вот только постоянно чемто угошали вкусным !

Не Афродита...

Мы тоже своего пытаемся. Но он на здоровом питании

Чеширский Кот

во гадд !! а меня пироженками угощали !! один раз пришол на объект кондитерская пекарня !! ну и поченил им там попутно утюг миксер ну и мелочевку !! просто настроение было хорошее !! так они мне целый лоток пироженых сосватали !! ну штуки три я съел напарнику ешо пару штук скормил ! а с остольными что делать !1 пошол по своим объектам !! и всех угошал !! пока все не раздал !

Не Афродита...

Ёлки. Вот щас раззадорили. Захотелось эклер

Чеширский Кот

ну прям кот эклерособлазнитель !!))

Не Афродита...

Оххх

Саша Иванов

Вся жизнь в мужских коллективах. Если женщина к нам попадает грубеет вскоре. Ну а в женских коллективах очевидно с мужчинами обратный процесс идет.

Саша Иванов

Любовницы есть?

Не Афродита...

вот щас завязывается роман с оооочень красивой девушкой. переживаем за него. хоть бы всё получилось!!!!!

Саша Иванов

Не переживайте. Главное проинструктируйте девушку правильно.

Не Афродита...

да я не могу. все советы и инструкции-бесполезны, если речь идет о чувствах и эмоциях

Саша Иванов

Вот всегда вы так ищите стихию в тазике с теплой водой, а когда накроет по настоящему буран в поле или гроза в горах теряетесь.

Бахром_С

В коллективе, где я работаю, большинство - девушки-женщины. Всегда заботюсь, как старший - (брат, папа). Просто так.

Не Афродита...

как приятно!!!

Олег Розов

У нас в коллективе не женщин, есть только члены коллектива, т е все равны и не делятся по половой принадлежности!

Юрий Портнов

купить мороженое всем женщинам-это нормально..у заботы границы должны быть

Вакиль Фаизов

есесино. мы их бережем. а они цветы поливают, пыль протирают, уют создают.

(*
(*_*)

А он вообще работу свою успевает выполнять ?😆😆😆

Александр П.

Да, но я холостой и часто это принимают за подкаты.Смирился.

Марик Ибрагимов

а как же без этого, на этом мир и держится в коллективе...

Тигр Очень Ласковый.

Чей-то он обо все- то....?НЕ решил на ком остановиться?

Не Афродита...

Неё. Мне он в почти в сыновья годится

Тигр Очень Ласковый.

галкин, вон тоже об одной заботится.......

Не Афродита...

Фууууу

Тигр Очень Ласковый.

вот именно.....ВЫ ему намекните, что б не хулиганил......

Не Афродита...

Так он не хулиганит. Он забоооооотится

Тигр Очень Ласковый.

осторожнее с ним....

Lady Winter 🇷🇺

Заботиться? Это как? Бутыли на кулере меняет чтоли?)

Lady Winter 🇷🇺

Странно. У нас бвла одна такая девушка в службе. Ужасно навязчивой казалась.

Не Афродита...

он как-то гармонично так всё делает. что всем приятно

Lady Winter 🇷🇺

Ну и хорошо. 🌹

O X A N A

Работу-то он свою успевает сделать?

Не Афродита...

дааааааааааа

Александр

Да,и не только своего отдела,правда бывает сложно

Сергей Иванов

у нас женщин мало на работе. Все о них заботятся)))

Lady Dance

Если мужики в нашей сфере , то они все истерички

Владиир Мизяновский

Оленька, где ты работаешь ?.........

Lady Dance

Где-то

Владиир Мизяновский

понятно........

Гутен Морген

Бабский угодник? Женится - пропадет забота.

Не Афродита...

хм.... неужели

Гутен Морген

Поверьте....

Сергей Сергей Журавов

конфетами угощаю. но у нас только мужики...

Stormbringer

о нашей буфетчице все судно заботиться )))

Ан
Андрей

А почему бы и нет. Они ведь меня кормят.

World See

Я никогда не работал в женском кол-ве