Максут Сатеков

Вопрос к женщинам: почему Вы одеваете брюки?

Ответы
Валентина Садовенко

Если что брюки, то они могут быть тоже очень элегантные, во вторых мы сейчас сами управляем машинами, а иногда бывают ситуации, что как то не с руки в юбке, а если как сейчас молодежь носит короткие и чо будет

Татьяна

Удобно. Так же, как и вам. Жаль, что раньше не понимали. Но! Брюки в том числе. Знаем, что вам больше нравится платье на женщине. Поэтому, не забываем про платье)

Максут Сатеков

брюки скрывают Ваши красивые ножки.

Татьяна

Поэтому и одеваем платье. Чтоб вы любовались)

Максут Сатеков

и возбуждались?

Татьяна

Не надеваем платье, плохо. Надеваем, опять плохо. Вы уже определитесь.

Златка Золотая

Мы НАДЕВАЕМ брюки потому что это красиво, потому что это удобно и потому что это позволяет разнообразить гардероб из платьев и юбок. А вас что-то смущает?

Надежда Лапочка

удобно в машине,удобно забираться выше идти по лестнице не опасаясь, да много причин. НО, платья и юбочки носить необходимо для женственности.

Максут Сатеков

Вы тоже должны думать.

Надежда Лапочка

никто никому ничего не должен...легче живется.

Максут Сатеков

это не справедливо, если будут думать только мужчины.

Надежда Лапочка

Удачи.

Максут Сатеков

Вам тоже.

Наталья Анатольевна

брюки _надевают_ если что, и надеваем мы их потому что в них тепло, когда холодно и удобно, когда того требуют обстоятельства.

Елена Юшина

Раньше я тоже задавала такой же вопрос и принципиально брюк не носила. А теперь.... без брюк никуда. Очень удобно.

Агния Андронова

В них же так удобно- через любой забор или лужу перепрыгнуть, наклониться, ногу поднять, тепло в них опять же.

Фило Софочка

1)там,где я живу,климат холодный,2) в автобус удобно влезать,автомобиля у меня нет3) на даче удобно работать

Марина

Меня много лет уговаривали одеть брюки,никак не хотела.Уговорили...теперь я их снимать не хочу,удобно!)

Си
Сибирячка

Удобно во многих ситуациях. Еще и качество колготок оставляет желать лучшего. Проще в джинсы нырнуть.

Татьяна Гусева

заметно тесним мужскую половину - носим брюки, водим машины, руководим бизнесом - впереди матриархат

Ольга

Не одеваю я их,а надеваю.Мне нравится,так удобнее через забор перелезать,если вдруг надо😄😄😄

Любовь Кудрешова

Проще в них что ли. Но красивее и элегантнее в юбке и платье. Стараюсь меньше одевать брюки

Ма
Марина

Потому что удобно, особенно когда каждый день едешь в переполненном автобусе.

Галина Бузаева

Это плохо,надо ходить в женской одежде,но в них удобно.Вот и носим

Марина

Потому что мне красиво в облегающих джинсах, и вообще - в брюках.

Светлана Булавина

Колготки очень дорогие.Ты в магазины то не заходишь, поди?

Alekza Pinski

Удобно, тепло и порой очень необходимо... но неправильно

Нураддин Шавруги

Хотят доказать, что они равноправные с мужчинами 😀

Seline

СМОТРЯ КТО И КАКИЕ БРЮКИ!!!!Для удобства.....и здоровья!!!