Изо_Льда)

В этом году не хочу ни на корпоратив... ни праздника...ни болтологии президента в полночь...

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

...Я очень жду новогоднюю речь путина. Обычно он говорит: "Этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он наверно будет 5 минут молча стоять, потом глубоко вздохнёт и скажет: "Это пиздец просто". А потом куранты.

Кобра 13*****

ТО ЖЕ САМОЕ ... и почти у всех ! Самый неприятный Н.Г. за все годы. Козлы с "верхушки" даже такой праздник ухитрились испортить.

Алекс Венцель

Как интересно наши желания совпадают: По ТВ будут те-же надоевшие рожи, те-же Три белых коня и С лёгким паром...Надоело...

Ви
Виктор

31 12 2018 в 23 часа,Спрашивальщики встречаются тут...Милости просим,к нашему шалашу.🎄 🎄 🎄

Саша Аут

...А они будут. Извините, но терпите, мало ли что не хотите! А не то пойду в разнос, ведь не зря же я Мороз!)

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Под теплый плед с бокалом шампанского и близким человеком при свечах и смотреть как сверкает елка.....

Изо_Льда)

)

Леонид Музафаров

Чего проще, ложитесь спать, если петарды мешать не будут, хотя их с каждым годом меньше становится.

Al
Alexandr

я тоже этого не хочу, мы не хотим. И не будет этого. А будет семейная добрая встреча праздников

Vladimir Ivanzev

Это у большинства населения России,ибо столько вранья и пустоты одновременно,мама не горюй.

Наташенька

Я тоже на корпоротив не хочу...и не пойду. Вообще надо делать только то,что хочется.

Изо_Льда)

И у меня три))) завтра))) пардон

Дмитрий Климович

самый имидж!!!!

Наташенька

Значит -всем спать!)🎄...и удачи нам всем завтра!

Изо_Льда)

☃️❄❄

Дмитрий Климович

девчонки -- выручу снежинкой!!!!! по времени устаканьте!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

последнее очень даже лишнее.. только настроение сука портит😀😀😀

Алекс Венцель

Я тоже...))))) Уже заранее знаю чьи рожи покажут по ТВ в новогоднюю ночь...

Особенная Особа=)

А мне иво придёца проводить.. а вот всьо остальное можна опустить-)

Изо_Льда)

Мне бы тоже пришлось)) я отказалась идти. Мне ехать далеко потом. Такси не собираюсь нанимать). Это примерно столько же сколько за корпоратив сдавали

Виктор М

не праздник и корпоратив возьмите. а вот болтушку не слушайте!!!

Володя

Съешьте лимон, чего-то столько много довольства в ваше фразе))

Володя

Красивая у вас елочка...

Изо_Льда)

Спасибо) это на работе). Дома окна пластиковые)

Володя

Тогда понятно. Просто на работе, наверное, сплошной праздник, - так хочется отдохнуть от него дома, вовремя Новогоднего праздника))

Изо_Льда)

Точно)

Oleg Selkovski

Лягте спать 30.12.2018, и проснитесь 10.01.2019.И Вашей проблемы нет😉

Елена

последнее точно никому не нужно. Разве что поприкалываться

Нурдаулет Калаганов

Тогда литр водки часиков в 9 вечера и ничего этого не будет

Алексей Трофимов

Я тоже. в постельку с женой будем любовью заниматься.

Костя Кузнецов

Ну это так кажется, аппетит приходит во время еды