Галина Алтухова

Почему Американцы принимают антидепрессанты и ходят к психологу ?

С.
Сергей ....

потому что кроме психологов им уже никто не поможет

Музыка Ливня

Они водку не пьют по этому у них проблемы!

Татьяна Родионова

А ты бы не принимал, если бы у тебя был долг в 15 миллионов рублей и постоянные мысли о том, что тебя могут в любой момент выгнать с работы и твоя семья потеряет всё и вы станете бомжами в прямом смысле?

Андрей Кэпюшонов

С жиру бесятся)))

Татьяна Багира

наверно, черта их менталитета - не могут справиться с внутренними проблемами самостоятельно

Игорь Колесников

Всю жизнь так было. Ничего нового. Там психолог есть у каждой семьи и это хорошо.

Ольга

Странный вопрос: "Зачем люди лечатся и ходят к врачу, если у них есть проблемы со здоровьем... " По-моему, гораздо более серьёзная ситуация - это когда значительная часть населения ненавидит свою жизнь и других людей без сколько-нибудь веских причин и ничего по этому поводу не делает, считает, что тот кто обращается за помощью для решения своих психологических проблем - либо слабак, либо психопат.

Павел Матвейчук

Уровень стресса весьма велик, у американцев более высокая производительность труда, чем у тех же русских людей, в США во всю цветет общество потребления, в итоге человек вязнет в кредитах, будь то ипотека, или новая машина, и если что-то идет не так-то им сложнее с этим мириться, а врачи получают хорошие деньги за то, что выписывают рецепты на определенные препараты. Такое и в России будет со временем, если вместо нынешнего авторитарного режима, наша страна свернет на путь американско-европейской дерьмократии.

Денис Кондрат

Медики в США вполне легально имеют процент от фармоцевтов.

Дима Сашин

У меня знакомые там живут.... Рассказывают, БОСС их держит в"чёрном теле",не даёт расслабится... Всё время В НАПРЯЖЕНИИ... Невольно пойдёшь к психологу...

Сергей Мартыновский

потому, что по меркам США если ты ходишь по улице с угрюмой гримассой - значит в твоей жизни что-то не так

Катя

Больные все сплошь.. . зомбированные. Верят, как дети, что им из телика говорят.

Лариса Узилова

Потому что В России 25% населения психбольные а в США 15%

Максим Керкин

я тоже иногда принимаю.. лучше чем водка.

Михаил Fox

Потому что у них депрессия? Или почему, вы думаете, они это делают?
Намного интересней, почему этого не делают в быв. СССР. Подруга пошла с депрессией к врачу, врач ей сказала, ни в коем случае не идти к психиатру, потому что поставят на учет, и конец карьере. В результате она по знакомству, через другую подругу, у которой отец - врач, получала "блатные" рецепты на антидепрессанты. Американцы не боятся идти к психологу, психотерапевту, психиатру, если надо.

Чье? Мое?

Они уже везде были и всё попробовали, а новенькое для них.

Ольга Шилина

такими рождаются уже с детства - и счастливы и гордятся этим

Резо Шония

мода такая

М-
М - V

Может у этих людей проблемы!