Тина

Антидепрессанты? Кто принимал? скажите как они действую?

Всем привет! Никогда не пробовал АД. Но! Всегда было интересно как они работают? Кто принимал (принимает) как они действуют? что происходит в голове? неужели сразу все проблемы и отчаяния уходят на второй план? Возвращается желание жить?

Bestiy Bestiy

да никак. ниче не меняется. они все врут

Баха Нормурадов

вот посмотри фильм и все поймеш это о героине один из Антидепрессантов https://www.youtube.com/watch?v=nTkB9MLmcmQ

Б_
Белла ____

если врач назначил то принимай, не просто же так, наверняка проблемы есть..