Dmitry

Подскажите, действующий антидепрессант

Илюхин Дмитрий

Спорт зал. Сходи на тренировку. Во время занятия у человека улучшается настроение, он теряет нервное напряжение, становится более энергичным: ) Факт!

Artem

валерьянка

Юл
Юлия

Движение

Андрей Новичков

Музыка и рисование, вышивание

Lemand

Валерьяка. Главное рассчитать ДОЗУ

Сергей Сорокин

делать то, что вас радует!

Надежда Булкина

Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.