Светлана Агапова

почему Япония действует на меня как антидепрессант:?

Мария Гнездилова

Ну. . Каждому по разному) мне вот например Аниме помогает расслабиться...

Тавриз Аббасов

У каждый медали две стороны, вы знаете Японию, как страну прекрасного аниме, ковайных лоли и расслабляющей этно музыки. но я рекомендую познакомиться и с другой стороной страны лидирующей по количеству самоубийств на душу населения.

На
Наталья

потому что ты японец

Наталья Посаднева

Ты зависим от нее

Ирина

потому что это страна солнца