Александр Фоменко

Могут ли антидепрессанты иметь обратное действие на человека?

Вместо облегчения депресии, выработки позитивного настроения - усилить тревожность, фобии, беспокойное состояние? Алкоголь исключен полностью в данном случае.

Поплаухин Валерий

Никакие это не наркотики, не пишите, если ничего в этом не понимаете!! ! Могут, у меня алпразолам противотревожного действия вызывал панику, страх и беспокойство. Не волнуйтесь, антидепрессантов великое множество, врач подберет вам другое лекарство.

Надежда Завгороднева

могут, инструкцию внимательно прочитайте, раздел - побочные эффекты

Да
Дарья

Да. Это же наркотики. Всякие Мэрлин Монро не зря умерли от передоза успокоительных.

Надежда

Антидепрессанты разные, есть нового поколения, не вызывают побочных эффектов и алкоголь можно употреблять ( немного конечно) . Но действие начинается недели через 2-3...

Саша Бурдин

Смотря какие антидепрессанты... Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.