Да
Дарья

Какой антидепрессант лучше: сладкое или алкоголь?

Мария Саркисян

Конечно Алкоголь намного эффективней сладкого, эффект ты увидишь сразу через 3-5 минуты после приёма

Вера

Сладкое - сначала съесть, а потом пробежать километров пять для сброса)

Ир
Ирина

Мне больше пельмени помогают 🙂

Иван Сараев

Коньяк + шоколад

Светлана Субботина

Спорт, свежий воздух, чистая вода, светлые мысли, классическая музыка, вкусная полезная еда, добрые мотивирующие фильмы.

Petr Podsvirov

по мне так сладости

Ch
Christina

Сладкое

Евгений Алехин

Алкоголь - депрессант, насколько мне известно. По себе знаю - сладкое помогает. Для наименьшего прибавления веса, советую есть зефир и козинаки. Во обоих случаях получишь ожирение. При злоупотреблении на выбор: нарушение нервной системы или диабет.