Вова Виноградов

Мне 40 я принимаю антидепрессанты можно ли мне рожать

Александр Залогин

Если ты не мужчина то можешь попробовать

Дмитрий Ионов

Я так слышал что нет и вообще после сорока рожать нельзя

Оксана Беленкова

организм отравлен химией по самое немогу
какое рожать, если на колёсах...

Ал
Александр

Слезайте с "колес" приводите свой организм в порядок и рожайте, хоть счастье у вас будет и забудете про антидепрессанты.

Сандал

Конечно можно, только подумайте, взвесте все, обсудите с врачом

Резо Шония

Да можно, чо не? Чай, до климакса как до Кетая раком. Вопрос в том, что надо ли?
Можно и нужно - это разные понятия, моя хорошая, знаете ли...

Алексей Бухаркин

Можно но с диприсантами завязать

Natashenka Lebedeva

вы беременны? тогда звоните 88002000507

Галина Федорова

нельзя антидепресанты. убъешь психику ( а может и не только) ребёнка ещё в утробе